Елена Левина

Unetbootin не хочет записывать диски

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - такие дела, да. При всем этом носитель (флешка) примонтирована. Уже нет вариантов, что это может быть.

ОС - Ubuntu 12.10.

Полиграф Шариков

ОС то какая у тебя?

Елизавета Рощевская

он вроде только для флешек О_о

Дмитрий Новоторцев

Сделай загрузочный диск, намного быстрее и стабильнее! Сам поначалу тоже на флешку ставил, но слишком как-то.. . вообщем не то!!! Во! во! С Ubuntu -- то не загружается, то белый экпан! А диск записался сразу влет!!!

Ка
Катя

Открой программу GParted и отформатируй флешку там!