Al
Aleksandr

Где скачать windows xp, чтобы не записывать на диск?

После скачивания windows xp надо записать образ ISO на диск. как и где скачать ОС только без записи на диск, к примеру как windows 7 или 8, скачивается без записи образа

Юрий М

Ну не возможно по другому!

Андрей Дзюба

есть еще вариант сделать загрузочную флэшку, но проще на диск, чем тебя диск не устраивает?

Кирилл Шитов

windows 7 или 8 скачивается образ и записывается на диск или флешку и после только устанавливается

Андрей Котельников

Я понял, нужен ISO на флешке? Возможный вариант можно поискать тут: idimm72.ucoz.net. Удачи!

Илья

ерунду вы пишите. да и вообще использовать хр сейчас оооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень большая глупость

Алексей Пасечный

Можешь любую систему ставить без диска. Открываешь файл, жмёшь setup и всё.Но у тебя установится по верх системы и старая будет мёртвым грузом на диске место занимать

Ал
Алексей

ОС ставится на уже установленное железо, так что или диск, или флешка с установочной ОС. Как вариант Mini XP но опять таки запуск с диска или флешки.

Николай Казаков

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Константин Зенкин

На скöлько пôмню обсуждалось тут уже, используй - wmfix