Кирилл

Скачала windows XP. Загрузила на диск

При открытие диска 1 пунктом надпись "загрузить windows XP". но не переходит, то есть не нажимается, не горит синим цветом. А все остальные пункты горят синим цветом и по ним можно перейти. Как быть?

Аленчик Капитонова

1.записать правильно образ на диск
2 ставить правильно, заходя в биос и меняя загрузку на cdrom

Ал
Алексей

через биос перезагрузите комп там в мею выберите первым пунктом dvd-rom и потом вставляете диск перезагружаете и должно все пойти. но сначало в яндексе посмотрите как поменять местами а то так не раскажеш в точности

Рустем Габдулвалеев

образ пишется на диск и далее через биос

Виталий Кузнецов

Проблема с загрузкой операционной системы? Посмотри этот видео урокВидео урок
И скачай прогу она поможет с оброзом диска. После того как рарежешь образ на диск. Вставляешь диск в дискавод и Windows запустится сам. И не надо ни в какой BIOS лазить. Когда вставишь диск, потом на черном экране появится DVD....ну что то вроде этого нажми ENTER и система запустится