Александр Брайт

Как загрузить Windows XP из папки на флешке?

Я записал на флешку образ Windows XP и могу устанавливать с флешки. Хочу ещё и Windows 7 На той же флешке. Во избежание путаницы, хочу поместить системы в разные папки. Как это сделать?

Андрей Петухов

для установки винды с флешки, флешку нужно сделать загрузочной для той системы, которую ты хочешь установить. запиши образы на болванку и не парься.

Ольга Латушкина

А еще пять ОС туда не хочешь записать? Одну ОС заливают а не несколько

Taiger Vid

"Из папки" не получится!

Saper Anonymous

Слушай, ну если ты не ставил систему, то зачем тебе все эти прибамбасы? ! Пробуй ставить ОДНУ, как все люди! Но не факт, что у тебя с первого раза все получится. И еще: нахрена тебе "хрюля", если уже "восьмерка" рулит!! ! Еще бы додумался 98 поставить или ME... Чудак человек!
P.S. Ставь с диска, как люди тебе говорят. Не забудь выставить "добро" на загрузку с DVD-ROMa и отформатируй перед установкой (предложение будет) . Удачи!