Кристина

Записать windows xp на флешку

Здравствуйте.
Я знаю, что в инете есть много тем насчёт этого, но меня всё запутало.
Есть файлы windows xp . Скажите пожалуйста, как создать файл ISO и записать его на флешку.
Заранее спасибо

Мария

msfn .org/board/topic/120444-how-to-install-windows-from-usb-winsetupfromusb-with-gui/?s=9e79135371c0837ebbcee4db9eb1c455
пробел перед орг убери и качай по ссылке 1.0 beta8. там всё просто. хотя я и не поняла причём тут исо

Заболотный Максим

Для работы с ISO есть отличная программа UltraISO. Вопрос для чего тебе это нужно?

Евгений Топилин

Изучи Ultra ISO И! Распутайся, по каждой теме всё подробно по запросу "создание загрузочной USB
Единственная проблема, что старое железо со старыми BIOS в упор не хотят видеть созданную каким угодно способом флешку . Тут уж ничего не поделаешь )))) Только BIOS обновлять . А стоит ли? Лучше железо обновить !

Даша Кузнецова

Его не надо создавать, надо скачать из инета, смонтировать на физический (или виртуальный привод если у Вас недобук) и далее перенести этот образ на флешку в проге http://wintoflash.com/overview/ru в расширенном способе кликнуть ХР и вернуться в МАСТЕР и прописать путь образу от привода (например Е: / до Н: / у вас буквы могут быть другими) до флешки. Запустить процесс.