На
Наталья

Не открываются флешки Windows XP

Доброго времени суток. Меня случаем достало то, что я "Чистые флешки" не могу открыть на своем ПК. У меня есть своя флешка.. . она открывается сразу.... все другие ищу установщик нового оборудования... и да конечно можно сказать ну пользуйся своей, но она у меня не большая, иногда этого не хватает, да и иногда мне дают флешки... вот хотелось бы узнать как исправить эту ошибку, исключая переустанавливаение Винды.. . тоесть флешки никакие не открываются, даже та которая была куплена в магазине, пишет найдено новое оборудование, установить автоматически установить в ручную.. . что либо нажимаешь не отобржается в моем компьютере, и при этом высвечивает некореектное работа данного оборудования, помагите, что сделать?

Эльмир Мамедов

у вас возможно, чтото с настройками доступа, войдите как администратор и через панель администрирование, всем (если они есть) пользователям разрешите доступ ко всем дискам

Azamjon

попробуйте взять дрова для стандартных флешек с другой винды и впихнуть их в свою, у меня помогло