Наталья Чахалова

Хочу устанавливать Windows XP с флешки.

Прочитал множество мануалов.
Вопрос: чем отличаются образы на CD и USB (т. е. почему образ можно просто кинуть на болванку и он будет устанавливотся, но нельзя на флешку?

Ольга Шутикова

Идешь в нет
Качаешь Grub4DOS
Устанавливаешь согласно мануалу
С диска ХР вытаскиваешь папку I386 и еще несколько файлов (написано в мануале на груб) на флешку
Прописываешь файл menu.lst
Наслаждаешься жизнью

Шариков

Хрен его знает почему, но есть программа Win To Flash, она бесплатная, и с её помощью делаем загрузочную флэшку с установочного диска Windows

Надежда Дюльгерова

Можно и на флешку, но, по мне, так возни больше!