Сергей Суховерхов

не устанавливается Windows 7 с флешки

устанавливал винду 7 на ноутбук Asus x502c закачал винду на флешку выставил приоритет в биосе на 1 место сохранил настройки, и он мне всё равно грузит старую винду (8) во все юсб входы пробовал втыкать, толку 0, проверял на обычном компе всё прекрасно работает установка идёт, кто что знает помогите, я не знаю что делать...

Оксана Маевская

Windows7-USB-DVD-tool
http://alexeyworld(.)com/blog/gpt_to_mbr.212.aspx

Aston Martin

Посмотри в Биосе, может не сохранил?

Станислав Савцов

Как была записана винда на флеш? Если правельно попробуй вручную запустить флеш ф2,ф6,Ф10 короче у всех по-разному!

Назира Суйналиева

Утилита для простого создания загрузочного USB flash диска с возможностью установки Windows XP, Vista, Windows 7, BartPE (WinBulder/UBCD4Win/WinFLPC) и других ОС. Лови прогу в личку!!!

Эльвира Хамитова

Посмотрите вот эту статью, здесь довольно доступно написано, что нужно сделать если есть желание установить вин 7 вместо уже установленной восьмерки.
http://www.nix.ru/support/faq/show_articles.php?number=837&faq_topics=CSM-MBR-GPT-UEFI

Дубль ссылки, если будет скрыта nix. ru/support/faq/show_articles. php?number=837&faq_topics=CSM-MBR-GPT-UEFI пробелы убрать

Ксения Сергеевна

ну раз вы образ создали и проверили работоспособность на ПК, то выбирайте загрузку с внешних источников, должен появиться список меню: DVD, Network, USB-Flash...
Выбирайте USB-Flash, но может называться и по другому. Возможно требуется изменить тип определения USB-Flash: HDD, FDD и т. д.

Та
Татьяна

Имелась такая же проблема, используй mwfix