Дм
Дмитрий

Не устанавливается Windows с флешки.

Удалил Windows 8 (32bit) с помощью Acronis, чтобы утсановить Windows 8 (64 bit). Сделал загрузочный диск с Windows 8, тот попросту не хотел запускаться. Решил сделать загрузочную флешку. Установка начинается, но после первой перезагрузки всё сбросилось и захотело устанавливать заново, но место на диске заняло. Что посоветуете?

Зиночка Гаврилова

Сперва моСК включить, а потом, после первой перезагрузки, все-таки отправить (в БИОСе) загрузку уже не с флешки, а с винта.. . Корявый мультизагрузочник - корявый результат...

Ак
Акрам

я тебе посоветую установить с лицензионного диска

Андрей Иванов

это зависит от програм которые ты используешь чтоб создать загрузочную флэшку я например использовал 2 програмы win to flash и win setup from usb всегда всё ок было