На
Настя

Windows 8 можно устанавливать с флешки как 7??? Windows 8 можно устанавливать с usb флешки как 7???

Татьяна Нечаева

Да. Нельзя так ставить только Windows 8.1, поскольку она ставится поверх простой 8-ки, как обновление

Оксана Веретенникова

Хоть Windows 7, хоть 8, хоть 10 - все можно устанавливать с флэшки без проблем. Советую программу windows 7 usb/dvd download tool

Надежда Серебрякова

так же как и семерку

Дмитрий

rufus.akeo.ie/?locale=ru_RU