Андрей Азаренко

Как установить Windows XP, 7 и 8 c USB Флешки?

Павел Троицкий

Делаешь загрузочную флешку с помошью (Windows 7 USB DVD Download Tool )

Андрей

нужно скачать программу винтофлеш, и прочитать инструкцию.

Егор Дашев

Добавь туда 98,95, MS-DOS, и тихо сходи с ума.

Alexey

с семеркой проблем нет. с ХР - есть http://mdex-nn.ru/page/ustanovka-winxp-s-fleshki.html

Julia Belyakova

нужно сделать образ самой установки виндовс на флешке через програму Ультра ИСО, и в биосе указать загрузку через флопи в настройках флопи указать флешку вот и всё.

Anastasia Bambola

в биосе или квик бут указываеш флешку и старт с неё