Антон Делов

как установить windows 8 с флешки

как установить windows 8 с флешки?? я скачал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не с официального сайта, на диск не влезает... подскажите простой и надежный способ

я сделал с помощью windows 7 usb dvd tool.нажал сетуп и она пишет.... use the other installation disk that says 64 bit.whenyou insert it,windows setup will resart automaticaly

Юлия Кипяткова

Недавно так делал с помощью программы WinToFlash
Все отлично получилось

Михаил

Легко и просто

Windows 7 USB/DVD download tool
Microsoft Утилитка очень легкая

скачай установи
и тем 4 шага и готово.. .

с флешrи в разы быстрей устанавливается Windows

Елена

Что же это за 8-ка, что на диск не входит? В ней и 3-х гб нет. Не будет работать и потом скажешь что она ерунда. Полноценную можно сейчас только купить.

Elena {{{{

Самое простое решение:

Алексей Марков

Нá скóлькô пóмню обсуждали тут уже, юзай - wmfix