Кирилл Макаров

а как? как установить пиратскую Windows 8 с флешки на пустой компьютер?

а как открыть биос?

Евгений Апенин

помоему в биосе компа нужно выставить приоритет на загрузку с флеш карты .

Светлана Изотова

Записываешь через Ultra ISO винду на флэшку, после в биосе ставишь настройки на запуск с USB,а там уже всё стандартно.

Денис Кощиенко

устанавливается так-же как и seven
http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
в биос вход при загрузке системы F2 или del

Владимир Абреимов

Тьха! Комп и флешка тоже должны быть пиратскими. Ищи обозначение

Марианна Бурыкина

Обсуждали тут это недавно, вот решение: