Ivan Kirichek

как установить обновления на пиратскую windows 8? И откуда скачать?

Эльдар Гаджиев

чем активировал? если активировано, то качай обновление с центра обновление windows

Джейхун Гасанов

тут надо сначала знать нужны ли они вообще эти обновления... мой тебе добрый совет-НЕ НАДО СТАВИТЬ И КАЧАТЬ НИ КАКИЕ ОБНОВЛЕНИЯ.... я даже на лицензии их отключил вообще с нуля.... это слежка за системами и просто вред системе, плюс заполнение диска С ненужным хламом... ну а если не веришь, то сразу скажу что их НЕ ОТ КУДА НЕ КАЧАЮТ, система сама их находит и скачивает, а если у тебя они включены на автомате, то система не только скачает, но и установит их сама... только потом не удивляйся если твоя пиратка подавится обновкой и загнётся.... тут много вопросов типа как и почему у них при установки обновлений винда тупо висит часами на одном месте ...так что я тебе наверно запомнился, не забудешь....