Гузель Ханнанова

На ноутбуке стоит пиратская windows 8.Начал требовать обновление.

Начал требовать обновление.Причем пишет что если не будет обновление то он сам его установит через час или будет просто каждый час перезагружать ноут. не до конца понял...
Вопрос вот в чем получится ли у меня обновить пиратку?и стоит ли это делать

Михаил Морозенков

получишь стандартный черный экран как у семерки, с надписью нелицензионная копия

Елена Аксененко

ты её для начала активируй а обновление можно и отключить, хотя я активировал и нормально обновил с оф сайта вчера установил

Лена Полунина

Лично я принципиально ничего не обновляю ни на 7, ни на 8
и комп чувствует себя чудесно . Считаю, что все эти обновления
просто лишний мусор на машине . Рекомендую отключить службы
архивации виндовс, службу обеспечения безопасности и службу обновлений ,
а так же убрать назойливый флажок из трея .

На
Наталья

Отключить обновления. Нафиг они нужны.

Ch
Christina

конечно не стоит. а то вам это будет стоить...

Владислав

Обновления устанавливать можно и даже иногда необходимо, но через месяц ваша виндовс не пройдет регистрацию в майкрософт и просто заглючит. Нужно активировать Вашу винду программами регистраторами, которых куча в инете, гугл Вам в помощь и там же найдете номера обновлений которые ставить не можно, так как они проверяют копию ОС на лицензию. На компе ставим обновления вручную.

Дмитрий Василенко

Была такая же проблема, юзай mwfix