Ирина Дорожкина

Стоит windows 8, компьютер стал требовать и принуждает к обновлению на windows 8.1.

Раньше была кнопка отложить, теперь вообще дал мне на выбор 1ч, 2ч, 3ч, 4ч. Как мне остановить процесс и отрубить это всё? Не нужен переход на 8.1. Спасибо!

Илхомжан Абдукахаров

ну и зря! дурачка))

Лариса Свистушкина

Рекомендую обновиться. (кстати, убунта тоже очень часто спрашивает: " А не хочет ли уважаемый пользователь обновиться до новой версии? ") Если система поставлена грамотно и заточена как надо - проблем никаких быть не должно. Если боитесь что-то потерять - сделайте бекап системы.

Киселев

вообще виндуз не нужно. Совсем. а то так и будет заставлять делать то что в говнософте придумали.

Сергей Дорофеев

Ну хорошо что только к обновлению принуждает)))

Ольга

Тебе по проще Windows нужна, как и всем и всем профессионалам

Александр Киселев

Microsft политика такая, взять пользователей за горло и диктовать.
Пора всем задуматься о переходе на свободный Linux.

Максим Гераскин

Нã сколько пõмню отвечали тут, юзай - виндовсфикс. ру