Ирина Паршина

Как обновить Windows 8 до 8.1. Пишет, что это обновление недоступно для компьютера. У меня стоит 8 проф. активация есть.

Женя

Обновление плохой вариант, лучше скачать образ и установить заново
Windows_8.1_with_update_x64
https://cloud.mail.ru/public/72dbd0be1996/ru_windows_8.1_with_update_x64_dvd_404
8362.iso

Ключ установки XHQ8N-C3MCJ-RQXB6-WCHYG-C9WKB

Ульяна

нужно обновлять через магазин в метро приложении это у них была акция а сейчас фиг его знает звони в службу поддержки клиентов майкрософт