Светлана Созонова

проблема с обновлением windows 8 до 8.1

1 всё установилась кроме рабочего стола через командную строку пробовал запустить explorer.exe но никакой реакции и в диспечере задач его нет. через командную строку запускаются все приложения и игры кроме эксплорера что делать? диск с виндой нет: (

Галина Тюрина

откат.... сделай откат скорее всего криво стала версия, сделай откат и поставь обнову заново если все равно не станет то не устанавливай её просто пропусти в обновлении Windows