Евгений Антонов

Обновление Windows 8 на 8.1.

При попытке обновления с маркета вылезает ошибка.В чем проблема?

Shamil Mamatov

Наверное, проблема с сайтом или с провайдером

Мария Ефремова

Где то несовместимость.Смотря какую версию 8 хочешь обновить

Алла Герасимова

Было у меня такое звонил в Майкрософт сказали вот что: нажимаешь Win + R в строке вводишь wsreset.exe и жмешь ок и после сообщения об очистке перезагружаешься. мне помогло, попробуй.