Денис Москалёв

Windows 8.1 установка обновлений

Решил вот мой ноут обновиться. На голубом фоне "Не выключайте пока компьютер. Устанавливается обновление (1\1)" И так уже часов 5. Это нормально? К инету подключен. Скорость нормальная.

Vadim Rusov

Сотри всё и заново ставь

Олег Тарураев

да нет, слишком долго! обычно минут 20-максимум. у меня сегодняшние обновы минут за 5 скачались и установились

Вадим Евсеев

не уверен почитай ещё но просто попробуй ВКЛ и выкл его не гарантируют что лагать после токого не будет

Виктор Акиньшин

У меня так тоже было. Я просто перезагрузила комп и система сконфигурировалась сама

Сергей Тихонов

выруби комп и снова включи .

Константин Мостовой

Windows 8.1 и Windows 8 нах.... не нужен и даром ё....ть

Ан
Анжелика

Troll Killer Искусственный Интеллект (127084 ты вообще какой ты нафиг искусственный интеллект ты свой кпд видел. Что касается вопрос в спящий режим нажмите а потом с него выйдете и все установится даже не выскочет ошибки в мониторе стабильности системы.

А:
Андрей :-))

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru