Роман Громов

Установка Windows 8.1

Сегодня вышла Windows 8.
Я зашол на их официальный сайт что бы скачать образ там написано что образ будет толкьо завтра а шяс можно установить через магазин я пробую установить
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/download-preview как тут написано
скачал файл установилось обновление потом комп перезагрузился и нчиего больше не происходит при повторном запуске этого файла пишет ошибка обновление уже установленно а тут писалось что "При появлении запроса перезагрузите компьютер, а затем нажмите появившееся сообщение, чтобы скачать обновление из Магазина Windows." хотя никого сообщение не было (( что делать кто уже установил ?

у меня и так стоит 8 ка зачем мне её качать с торента я говорю о новоей версии сегодня вышла называется 8,1

Сегодня вышла Windows 8.1 а не 8 извините опечатка

Павел Усачев

То же самое что и у тебя, про магазин пока тишина. Хотя на форуме 8.1. уже планшетники жалуются, что некоторые железяки не поддерживаются, типа Intel Atom

Яна Ермолович

скачай с torrent-windows. net нормальный образ WIN8 x64 профи он тебе будет служить верой и правдой даже обнавляется без проблем

Сергей Попов

Ни) (уя се! А меня уведомляет, что обновление неприменимо к данному комп-ру.

Ааа, бля, у меня же корпоративная )))

Женька

Была такая же проблема, юзай mwfix