Руслан

Установка Windows 8.1 зависает на 78%

Хочу установить Windows 8.1 из магазина. Обновление скачивается автоматически, компьютер перезагружается и устанавливает обновление. Но потом зависает на 78%. Не подскажете, как можно решить эту проблему?

Алексей Добровольский

Никак - иногда первые перезагрузки проходят за минуты, а иногда и по 1,5 - 2 часа. Потом, когда всё-таки прогрузится и после чистки и дефрагментации с оптимизацией всё работает, но первые перезагрузки постоянно как на иголках приходится делать пронесёёт не пронесёт

Женя Гуллер

У вас установлен антивирус? Просто есть вероятность что антивирус будет мешать установке, у меня такое было когда я пытался обновиться до 8.1, около 2-х часов ноутбук постоянно перезагружался выдавая что не удалось применить настройки, но потом все наладилось.

Ирина Ерохова

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Валька Чупина

Нà скóлькò пóмню обсуждали тут уже, используй - виндовсфикс. ру