Серёга Новиков

Windows 7 зависает на установке

Windows 7 зависает на установке после того как Windows copied files там загрузка и окошко где нужно выбирать язык и т. д зависает
ОЗУ 4гб
винда 100% рабочая ( устанавливал сам себе на бук)

И так качал уже 3 разных образа ну они рабочие а у меня никак (( мб нажо что-то в БИОСе поменять или материнка мб не подходит?

Андрей Пестряков

Скачай другую или вообще сборку, программы взлома активации сейчас в интернете ещё можно найти, если нужны будут напиши на имаил...

Виктория Фёдорова

1.проверить в биос определяет ли хард
2.если есть возможность протестировать его
3оставить только самое необходимое железо и еще раз установить винд а потом уже в виндусе добавлять оборудование.. есть не соответствие железа и программного обеспечения винды

Руслан Магомедов

Жёсткий диск форматировал перед установкой?