Ал
Алексей

что делать если установка windows 7 зависает на последнем этапе?

пишет, что производится завершение установки. сама загрузка идет, точки двигаются и т. п. однако длится это бесконечность.
з. ы. переход с XP на семерку

все поддерживает! перед установкой производилась проверка системы! видимо, образ

Anna Berry

Образ криво записан.

Екатерина Трубникова

Скорее всего проблемы с железом, либо неисправный жесткий диск, либо перегрев процессора и как следствие зависани при нагрузки.

Николай Батагов

Попробуйте другой образ Винды!

Андрей Ющуков

определись - у тебя железо семерку поддерживает?