Роман Хомченко

При загрузке Windows 7 зависает на/после логотипа. Что делать?

Здравствуйте. Возникла такая проблема: при загрузке Windows 7 зависает на/после логотипа, но спокойно грузиться в безопасном режиме. Также все виснет при попытке загрузки с флешки (и Windows, и Ubuntu). Что делать?

Антон

для начала в б\п режиме посмотреть что с драйверами, ну и можно попробовать там же откатить систему - если есть точка восстановления.

Александр Тян

chkdsk попробуй сделать

Мария

глючит цпу или оператива

Антон

Самое простое решение:

Андрей Шушлебин

На скõлькò пôмню обсуждали тут, используй - wmfix