Вера Дунаева

Windows 8, зависает на логотипе Microsoft

В общем решил поставить Win8, скачал, записал на разные флешки разные версии с разных сайтов- везде одна проблема! - Когда выставляю запуск с флешки вместо слова Windows и крутящегося значка снизу, просто синие-бирюзовый логотип Microsoft, квадратный, и все! Ждал минут 10- ничего, что делать?
Система:
AMD A6
Radeon HD 6530

Не надо говорит, что система планшетная неудобная, мне все равно, надо поставить и все. Спрашиваю тех кто здесь ни ради балла, прошу помочь, спросите у знакомых ВК, может кто знает? Выручайте.

6 гб озу

Пишу через UltraISo, раньше пробовал через Windows 7 download tool, через нее даже значка microsoft не выводило, просто мигающий значок _ , всмысле что выставляю?

Олеська Тихонравова

Омг, вин8 - преимущественно планшетная система. вообще невзлюбил её сразу после выхода

Юл
Юлия

А зачем вы записывали на разные флешки, да еще и с разных сайтов, я так полагаю пытались найти ту которая будет хорошо работать, без глюков, если да, то Oracle VM VirtualBox вам в помощь, с помощью нее в другой раз устанавливайте чтобы проверить.

Алексей Антонов

попробуйте подождать.

если маловато ОЗУ - то может долго устанавливаться.

Артур Иляхин

Жди дольше....

Светлана Селиванова

Что-то не правильно делаешь, я ставил три разных 8 с флешки, и все нормально.
Чем пишешь, что выставляешь?
(5 месяцев на Windows 8 Enterprise х64 ни одного глюка за все время.. )