Алексей Суровец

Windows 8 зависает при запуске*

При запуске компьютера, после экрана с надписью "Добро пожаловать", появляется чёрный экран с курсором. После перезапуска всё проходит. Бывает так, что всё запускается с первого раза. Windows лицензия..При запуске компьютера, после экрана с надписью "Добро пожаловать", появляется чёрный экран с курсором. После перезапуска всё проходит. Бывает так, что всё запускается с первого раза. Windows лицензия.

Екатерина

еслив винде установлен HUPER-V, то он не дружит с USB 3.0 Отключай или то или то

Julie Volkoff

А если бы была пиратка- с пол оборота запускалась бы.

Anar Rustamov

похоже на проблему с жёстким диском. Обратите внимание на индикатор диска, он должен мигать, если этого не происходит, свечение постоянное, значит диск не отвечает и самое время обратиться в (гарантийную) мастерскую..