Alexandr Glazyrin

При запуске windows 8 чёрный экран.

Вот сама проблема: при установке avast pro на windows 8, он устанавливается, но при перезагрузке после входа ничего не происходит - черный экран. Это только при установке антивируса, хотя windows defender отключен. Помогает только полное удаление антивируса через диспетчер задач. Как избавиться от этой проблемы, происходит - черный экран.
Это только при установке антивируса, хотя windows defender отключен. Помогает только полное удаление антивируса через диспетчер задач. Как избавиться от этой проблемы,

я купил антивирус аваст и отказываться от него не собираюсь т, к, он работал нормально на windows 7

Владимир Окунев

Ставьте виндос с официального сайта, а не галимые сборки. И все будет норм.

Таня

windows defender нормальный антивирус оставь его лучше чем псевдо-антивируса аваста!

Алексей Приходько

Оставь тот антивирь который есть. Прекрасно держит.

Алексей Тихонов

удали свой комп

Владимир

avast в топку поставь нормальный антивирус