Юля Веденина

Синий экран при запуске Windows

Устанавливал драйвер для wifi на ноутбук (HP, какая модель сказать не могу, не мой) . Во время установки выскочил синий экран и выскакивает при каждой загрузке. Как можно это исправить не переустанавливая Windows. В наличии есть диск с автозагрузкой и полезными программами для работы с жестким диском, можно вызвать коммандную строку и т. д не запуская операционку.

Ребята, никакие программы восстановления не спасают, кто знает как найти и удалить этот драйвер не запуская Windows

Юлия Кошелева

в безопасном режиме загрузитесь при загрузке нажимайте F8
потом откатите или удалите драйвер
мой компьютер - свойства - диспетчер устройств -

Сергей Смагин

ERD Commander в помощь, например этот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2545012 Если он не поможет, то больше никто не поможет

Ок
Оксана

По коду ошибки на синем экране, что то типа 0х0000....(может быть другая комбинация чисел и букв). . смотри в Яндексе или Гугле проблему
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/chto-takoe-bsod-i-chto-s-nim-delat.html
или winBSOD 1.0 Rus скачай

Иван

Нâ скòлькô пõмню обсуждалось тут уже, юзай - windowsfix