Любоня

Синий экран смерти при установке Windows

Ставлю на новый пк винду, через пару минут выскакивает синий экран, пробовал xp,vista,7,8 и 8.1 - Что делать?

Анна Титова

Мастера зови

Алекс@ндр )

Тут в Похоронное агенство нужно писать)

Taтьяна Волкова

Если в голове сквозняк, то доверь установку системы адекватному человеку, ты к ним не относишься.

Галчёнок Лисина

Винт, случайно, не со старого компа? Новый надо

Тимур Чик

Для начала нужно узнать причину возникновения этого синего экрана. А именно, что конкретно могло вызвать такую ошибку. Если разные операционки пробовал и ни одна не поставилась то стопроцентов дело в железе. Посмотри видео
https://www.youtube.com/watch?v=dyQqC5YramI&list=PLOQQ6KLOVGdEQb53a7HfqnmoamI0CO5ya&index=20

K@
K@tenok

Возможно, причина в жестком диске. Проверьте его smart c помощью hddscan, victoria или aida 64.

Mod-108 Mod-108

Была такая же проблема, юзай mwfix