Юра Цыплухин

>>>"Синий экран смерти"<<<

ставил не 1 и не 5 самых разных семёрок, одно и то же. На Xp такого не было, точный код ошибок писать не буду, потому как каждый раз они самые разные, наверное все что перечислены здесь http://bsodxp.narod.ru/
Может быть изза железа процессор Pentium DualCore, 2.6герц на 1/2 ядра, видюха GeForse GT 220, 512МБ, 2 гига оперативки,
Назад ставить Xp не хочу, прошлый век же ( привык к 7.
Думаю, может поставить Windows 8 хотя она вроде больше под планшеты катит (
P.S: Если бы мог отнести в серв. центр, вопрос не создавал бы.

Начало стёрлось (

Смысл писать что менял в последнее время? это уже 2+ года, и не 1 семёрку пробовал, могу ничего не менять поставить чистую винду, всеровно будет вилетать, код ошибок: все, что описаны здесь: http://bsodxp.narod.ru
Абсолютно все, (каждый раз разные)

Зиночка Гаврилова

посмотри на код ошибки BSOD(он в самом низу вида 0х.... ) и забей код ошибки в инет. у тебя где то конфликтует оборудование

Мария Вершинина

Убивать вас мало. Вы хоть опишите правильно
Почему экран синий?
Какую ошибку выдает?
Что меняли в последнее время?

Татьяна Раймова

Восстановлением поставь ХР. Из под нее потом 7ку установишь.