Дархан

"Синий экран смерти"

. С тех пор раза по 5-7 в день вылетает так называемый "Синий экран смерти". На хр, такого не было, но назад ставить её не хочу, т. к. семёрка в разы лучше, компьютер хороший, 2 ядерный, ОЗУ 2 гига, видеокарта игровая, процык интел 2.6 Hmz на каждое ядро, Что делать что бы не было этого "Бага"?
З. Ы: Советов типа: здай в сервис пускай посмотрят не нужно, гарантия уже давно прострочена, а с деньгами напряг.. .
Жду толковых предложений.

Евгений

Выпиши код синего экрана, а оттуда уже пляши

Александр Бочко

читай что пишет винда на экране, без этого не поймёшь.

Юлия Студеникина

Ищи здесь код своей ошибки

Ирина Богданова

". С тех пор" - с каких пор?