Елена Шевцова(Бурмистрова)

Cиний экран смерти синий экран смерти 0x000000d1

качество ужасное но код видно

только переустановка поможет?

Наталья Мардиева

0x000000D1: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Система попыталась обратиться к страничной памяти, используя процесс
ядра через IRQL высокого уровня. Самая типичная причина - плохой драйвер
устройства. Это может также быть вызвано поврежденной оперативной памятью,
или поврежденным файлом подкачки

Елена Ильинова

Или переустановки или замена харда, если будет такое повторятся после переустановки

Андрей Носырев

Да точно переустановка виндовса. Если не поможет тогда меняй оперативку, жесткий диск, видеокарту.