Алексей Годовасенко

Когда выходит синий экран, выдает ошибку номер которого 0x000000d1

Светлана Гудименко

Переустановка винды....

Оксана Тосун

винда слетела, менять надо

Сюлейман

0x000000D1 - драйвер обращается к недоступному адресу памяти. Проверьте систему на наличие неподписанных драйверов и будьте особенно внимательны к недавно установленным или обновленным антивирусным программам, дисковым утилитам и программам архивации, которые могли добавить некорректный драйвер файловой системы

Владимир Казаков

Советовали тут уже недавно:

Светлана

Нà сколько пöмню обсуждали тут уже, используй - mwfix