Оксана Семенкова

Что за ошибка? Синий экран

Компьютер совершенно новый. была проблема с HDD диском, при разделении его на отдельные диски.

Лиана Чемовская

Виндоус поменять надо помойму у меня тоже так очень сильный вирус у тебя как и у меня

Vlintin

БЫЛ совершенно новым, пока кто-то не грохнул систему, пытаясь поделить диск..

Наталья Саглаева

виндуз. хочешь - мучайся.

Вероника Размашкина

Может он
не протестирован Биосом. При выключенном компе проверить правильность и
плотность соединений всего оборудования - всех жёстких дисков и дисковода. Во
время включения нажимая на delete войти в Биос, на страницу где должны
отображаться все жёсткие диски и дисковод. Протестировать все устройства,
нажимая Enter по два раза на каждое устройство»

Елена Соболева

Синия смерть, проц отвалился . Надо на место поставить, термо пастой потеререть.

Галя Душкевич

смотри код ошибки 0x0000003b

Софья Буланова

ОЗУ хана либо процу