Екатерина Максимова

У меня синий экран ошибка 0x00000050 что делать ?!

У меня иногда появляеться синий экран и я ничего на могу зделать пролазил весь интернет ничего и там говориться что нужно : Дефектные аппаратные устройства - первое, что необходимо устранить.
1.Что такое Дефектные аппаратные устройства и как их устранить ?

2. И если переустановить винду синий экран пропадёт ?

Сергей Толкачев

Переустановку ОС всегда успеешь сделать. Делай сначала откат системы из точек восстановления. Или если Recovery - установлена на Вашем комп. производителем, то можно вернуться к заводским настройкам.

Эти два сканера рекомендую иметь каждому пользователю на своём ПК в дополнение к Вашему антивирусу (конфликтов не будет) и будете спать спокойно:
HitmanPro мощный cканер для выявления различных вредоносных программ http://www.comss.ru/page.php?id=612
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84

Иван

Это либо вирус, либо неисправность. Для начала попробуй загрузиться с загрузочного CD или флешки и просканируй жесткие диски на вирус. Если после этого загрузка не получается, попробуй переустановить систему. В противном случае это неисправность.

Елена Павлова

bsodstop.ru/0x00000050-page-fault-in-nonpaged-area

Светлана Зюзина

удали большинство значений портов или само значение TcpAllowedPorts

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\Interfaces\ {Interface ID}\TcpAllowedPorts значение.

Bek-1 Djon

Была такая же проблема, юзай mwfix