1973-vadim-1

синий экран смерти 2-3раза в день разные ошибки (0x0000004E и 0x00000050)

0x00000050 ntfs.sys - addres 8DF06C6E BASE AT 8DE67000, DATASTAMP 5040CF60

Артём Высоколов

Нажимаем «Пуск» - «Все программы» - «Стандартные» - «Служебные» - «Восстановление системы» ;
В открывшемся окне выбираем «Восстановление более раннего состояния компьютера»
и нажимаем «Далее» ;
В левом окне выбираем дату контрольной точки. В правом окне выбираем саму точку, если их несколько
В следующем окне подтверждаем действие, нажав на «Далее» — компьютер автоматически перезагрузится, выполнив восстановление системы.

Ольга Корнеева

Конфликт железа и софта.

Ваня Власов

С видюхой или ещё с чем то проблемы, либо какую нибуть игру нетянет, или саму винду нетянет

Евгений Герасимов

0x0000004E указывает, что список числа файла подкачки (PFN) управления памятью поврежден.

0x00000050 указывает на попытку обращения к недопустимой системной памяти.

Ок
Оксана

04 ошибка это скорее всего проблемы с памятью, но может быть несовместимасть железа.
а 50 часто появляется после заражения вирусом.
Так что в первую очередь надо вычистить комп от вирусов

Вероника Лопатина

переустонавливай винду иначе рано или поздно придет хана как ни крути

Ga
Galina

Проверьте куллер на процессоре, нормально он вращается? При загрузке в биосе (если поддерживает материнка) посмотрите температуру процессора и материнской платы, если близки к критическим то решайте вопрос с охлаждением. Если с охлаждением все норм. , то дальше начинаем тестить железо. бывали случаи, когда слой пыли приводил к подобным глюкам (зависит от влажности) .

Злой Смайл

Прикол в том, что у меня вылезали такие же ошибки. Оказалось, что перегревался цп 😕

Юля Юльковна

купи новы дискавот и установшни и установи без ошибок. есть две разный сини экран ошибка винчестера или ошибка программа какой у тебя болезнь? ошибка винчстера это когда ключеш свой комп долго грузитса. ошипка прог это работает комп и вдруг становит сини экран надписю