Компьютерное железо
Синий экран смерти 2
ещё рза задам этот вопрос и кое что дополню так как люд задавали вопросы и я не могу ответить сам же на свой вопрос(( Совсем недавно делал апгрэйд, менял материнку, процессор, оперативную память, винда стоит Zver XP SP3! до апгрэйда синий экран вылазил раз в год, а щас чуть ли не каждые 2 дня! Апгрэйд делал в магзине и соберали его тама, драйвера тоже все в магазине переустанавливали, винду тоже преустановил но не сразу! после переустановки винды все драва установил всё должно быть чики пики!=)

Память тестируй.. .
Ага, оперативную
Пиши в агент мне =)
Ага, оперативную
Пиши в агент мне =)
поврежден один или несколько из установленных на компьютере модулей оперативной памяти
Мне вот нравится, что на ответах все специалисты первым делом советуют мазать термопасту. Правильно, намазал и забыл.
А в данном случае права была уважаемая Екатерина Лактитина. Как раз большая вероятность неисправности ОЗУ, что кстати подтверждает уважаемый Гугл
Э! А где про термопасту ответ? Был ведь. Вот и автор подтвердит
ухаха!! ЗВЕРЬ ДВД это наше все. я уже на нем не один десяток тясыч заработал. люблю Зверь двд. так как винда ихняя нихера не работает!!! fuck yaeh!!!у тебя синий экран смерти из за watchdog.sys - это системный файл самой винда. отладчик. 99% сборка винды гумно. 1% тестить железо.
самый просто способ, это расшифровать код ) 0х00000000....итд, или звонишь в магазин и диктуешь, или качаешь одну из кучи прог для расшифровки BSOD'a = )
Чип ХР поставь - уж куда лучше сборка! В "зверских" драйверах много косяков!
А вообще лучше поставь сборку без драйверов и накати дрова с официального диска. А если что то не будет находиться то с "чипового" Драйвер-менеджера интеллектуальную установку запусти.
респект Михаил Варламов - жжошь!!!!
правильно. память, шлейф сата на винчестер, один из радиаторов криво стоит. чаще шлефы сейчас летят на винтах те что красного цвета.
дебагером смотри .у тебя адресс есть? есть.. ну так ищи