ОК
Ольга Коновалова

Ошибка Синего Экрана

0x0000009с (0x00000004,0x80546EF0,0xb2000000,00070F0F)
несколько раз после перезагрузок, иногда один раз, иногда при выключении. Оперативку тестил, винду переставлял, перегрева вроде нет. Подскажите что может быть?

Антивирусника вообще нет. Драйвера стоят с весеннего драйвер пака . Винда стоит XP SP3 Чистая. С Оригинального диска.

Александр Оськин

Обычно виноваты устаревшие драйвера. Проверь здесь. Автоматический поиск
http://www.devid.info/ru/

Иногда из-за антивируса, особенно часто с Касперским. Но может быть и с другим. Попробуй временно отключить антивирус.

Может быть из-за наличия вирусов и жучков. Проверь с DrWeb Cureit
http://www.freedrweb.com/cureit/
и Мальваребайтс фри
http://www.malwarebytes.org/

Проделай все рекомендации и тогда можно будет судить, помогло или нет. А если будешь отвечать, что у тебя всё новое и чистое, то не надо было вопрос задавать.

Dashdizzles

возможно винда не подходит. . подбирай

Elena Orekhova

Не поверишь-все, что угодно. Это есть тайна великая) Даже на сайте майкрософт по одному и тому же коду ошибки тебе выдадут кучу причин, и никакой конкретики.

Ксения Лубинская

гугли и найдешь

Marie Iskra

синий экран появляется по очень многим причинам и никто тут тебе точно не ответит, у меня даже бывает после долгого простоя. а вообще все сводится к железу

Гена Пролит

Ну, если антивируса нет, тогда всё понятно. Вирусы уничтожили Вашу систему.

Лискачев Дмитрий

жесткий диск проверь

или вообще запуски машину без него и посмотри

может де-то провод оторвался

Елена Голикова

косяк в дравах по ходу - попробуй (ради примера) другую ОС поставить и напиши параметры компа

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] прочти