Танюша Самборская

Синий экран. что это за ошибка и как ее исправить?

Регулярно проваливаюсь в синий экран
при сканировании BlueScreenView показывает следущее

[ссылка появится после проверки модератором]

что это за ошибка и как ее исправить

Cemil Saraydar

в этом вопросе как он сформулирован даже Чумак не поможет ты лучше запиши код где стоп 0х00000 на листочек и вбей это в поисковик.либо на форумах либо на каком нибудь сайте найдёшь ответ.

Алексей Горбачев

это экран смерти. его нужно отвезти к программисту.

Андрей Лобанкин

Комп к специалистам неси, у меня например вылазит синий экран из-за того что разъём в видеокарте убитый и если комп чуть чуть потрести то провод отходит и синий экран лезет