Dj
Djoly

Синий экран!!! Помогите исправить!!!

Ошибка извлечения стороннего корневого списка из CAB-файла автоматического обновления на <http://www.download.windowsupdate.com/ms...> с ошибкой Истек/не наступил срок действия требуемого сертификата при проверке по системным часам или по отметке времени в подписанном файле.
.
Добавлено 23 часа назад
Как ее решить?
Добавлено 19 часов назад
Время стоит (UTC+04:00) Волгоград, Москва, Санкт-Петербург.

Год-2013 для (Priyma).

CMOS часы проверял и дату и год-все правильно стоит для (Денис *********).

Макс Б.v

лучше не рисковать и вызвать мастера.

Julia Belyakova

переустанови систему и отключи центр обновления чтобы не повторилась ошибка

Владимир Иванов

CMOS часы подкрутите, дата скорее не та

На
Наталья

Скорее всего у вас год неправильно стоит.