Данияр Курбанов

Помогите синий экран

Всем привет, сегодня запустил ноутбук, он загрузился, а потом резко вырубился когда врубил вылез вот такой вот синий экран ,, в чём может быть проблема ???

Мария Графова

видеокарта!! ! есть подпись ATI внизу в конце. драйвер дисплея, короче либо видяха полетела, либо банально вирус погруз драйвер. загрузись в безопасном режиме или без загрузки драйверов. снеси нынешний видео драйвер и перекачай новый.
удачи.

Вита Демихова

Синий экран смерти, пипец ноуту

Оля Оля

В чем угодно может быть проблема. Тебе ответ даже на сайте майкрософт не дадут. На один и тот же код ошибки может быть десятка два разных причин. Надо рассматривать каждый конкретный случай индивидуально.

Ольга

ЖД или винда.

Иван Блоха

видишь строчку stop: и куча кодов, вот их загугли и получишь ответ чего не так
p.s. видюха глюкнула

Nastya

Синий экран Windows
http://remontcompa.ru/248-siniy-ekran-windows.html

как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD

http://notebookclub.org/article/windows/33-bsod.html
Пробуйте откат на контрольные точки до того дня когда не было проблем

Владимир Бычков

Переустанови OS! Проблема может быть от чего угодно вирус может засраный комп был (игры устанавливал в системный диск) либо на системном диску не было памяти! Дифрагментацыю не делал короче много вариантов есть! ты просто переустанови OS о всё будет ок!

Ан
Анна

проблема с видеокартой

Юлия Алекссева

это косяк драйвера видеокарты, пробуй переустановить драйвер