Николай Гусаров

Синий экран смерти!! ! помогите пожалуйста

Недавно компьютер накрылся - в итоге заменили материнскую плату, блок питания и процессор. (Компьютеру 2 года) .
После установки Windows 7 начали выскакивать " экраны смерти"- синие экраны.
Случаи, когда появляются экраны смерти:
1) При установке драйверов (до или после) ;
2) При захождении на тяжелые сайты;
3) При сильной нагрузке компьютера;

Пожалуйста, помогите 😢 Думали, после замены железа, все будет нормально. Мы не сильно разбираемся в железе.
(intel(R) Core(TM) i5-3470 CPU @ 3.20GHz, 3201 МГц, ядер: 4, microsoft windows 7 pro x64 - 550 v
Установленная оперативка 4.00 ГБ

Елена Шишкарева

причин много может Быть много из-за блок питания, озу, видеокарте может быть

Светлана Царева

Читай тут мой пост.

Apalon

при синем экране на этот самый экран выводится код ошибки - Stop-код - что-то типа 0Х0... вот его введите в поисковик и посмотрите в инете расшифровку.
на самом деле хоть коряво и не очень точно, но данный код может указать хотя бы на область поиска траблы. а так гадать.. . ну не знаю я, в чем у вас причина. все поменяли, все красиво, а экран синий...

Андрей Савенков

Windows 7 чуточку не доработан должны выйти SP2,3.Драйвера кривые.. у многих так. Код программы не дополнен программистами делавший программу (( и сбой.

Александр Юдин

если код оканчивается на 50 или 1а
то это стопудово память
тестируй память
память с этой материнкой не растёт