Лена Панченко

SOS! ЭКран синий ( смерти )

Я включаю ноутбук и идёт загрузка
После загрузки 2 загрузка Windows XP
Потом что то промигаает типо синего очень быстро или не мигает просто не показывая робочий стол ноут сам по себе перезагружается
И, так примерно 2-3-4-5 раз а потом включаетсяс робочий стол и комп под лагивает

Olqa Melnikova

скайп свой дай, помогу

Элина Герасимова

я бы переустановил винду

Нелли Бовина

Windows переустанови

Жанна Содомова

При запуске F8 - отключить автоматическую перезагрузку при отказе системы. Код ошибки в формате 0x000000xx с синего экрана сюда. Или фото.
Можно говорить о лечении когда есть диагноз. С симптомами всё ясно

На
Надежда

Откл. автоматическую перезагрузку системы

По умолчанию, в Windows XP установлена автоматическая перезагрузка при сбое ядра системы. Если случается сбоя ядра, система берет и перезагружается, даже не объясняя причин; для неподготовленного пользователя такое поведение системы выглядит более чем странно, особенно если это не впервые. А если отключить автоперезагрузку, то при сбое ядра система выведет предсмертную записку — синий экран смерти, информация которого может пригодиться для устранения причины произошедшего сбоя. Для отключения автоперезагрузки нужно снять галочку System Properties > Advanced > Startup and Recovery > Settings > Automatically restart.

Настена Сластена

Без расшифровки кода ошибки можно гадать очень долго. Но поскольку после синьки он сразу бутается, то прочитать оный будет сложно. Как я понимаю загрузка происходит раза с 5, и если тебе повезёт то получишь работоспособную систему. Далее в нете посмотри как реестре отменить перезагрузку при БСОДе и вуаля, ты на полпути к решению проблемы.