Дмитрий Костюченко

Синий экран смерти помогите!!!

На компе выскакивает синий экран смерти сначала была ошибка с кодом 0х00000050 потом 0х0000001А а теперь еще и 0х00000116.это происходит время от времени! последний раз была ошибка 0х00000116 когда я играл в игру. переустановка винды не помогла. переставление оперативки тоже. теперь у меня подозрение на видюху Nvidia 9500Gt Geforce.Я прав? подскажите что делать!

видюху снимал и протерал

нет не только даже когда не играю. винт новый и винду полность устанавливал

вот такую ошбку он выдавал мне nvlddmkm.sys

нет в том и прикол материнка вся в норме

Dmitriy Sytnyk

Для начала вытащи видюху из слота и протери контакты внизу, тоже самое сделай с оперативкой

Машенька

Да вы правы, у видеокарты память пошаливает

Шурик Каримов

Дампы памяти ядра и SMART винта в студию. У меня точно такие же вещи были, когда на винте битые сектора появляться начали. Как переустанавливали винду - полностью или "поверх"? Выбивает ли синьку только когда именно в эту игру играете?

UPD. Система ругается на видеодрайвер - попробуйте переустановить винду ещё раз, предварительно загрузив 100% рабочую версию дров. Проверьте блок питания, температуру видяхи в простое и при нагрузке. Так же хорошенько проверьте оперативную память (Memtest 86 в помощь).

Татьяна Соколова

Ты хард просканируй на пробой ичеек... если это видёха гонит.. то в окошке смерти он укажет на неё..там нвидео.. ати. и т д что там у тебя.. фаийл отвечает

Сергей Андриенко

а у меня подозрения на материнку, раскрой комп и посмотри есть ли вздутые "бочонки"