Светлана Воронина

Синий экран смерти 😞

Вот такая проблема. Не запускается винда, постоянно после включения светится синий экран . Переустанавливал винду 3 раза. Подкидывал винчестер и оперативки с аналогичного рабочего на 100 % ноута. Всё равно не помогло. Синий экран не пишет код ошибки, просто говорит, типа проверте на вирусы и .т. д. Форматировал несколько раз. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Ноут Toshiba satellite C655D-s5302

Диск уже полностью форматировали несколько раз и устанавливали винду 7. Переносили этот диск на другой аналогичный комп. Там работает отлично, ничего не зависает, а вот как только переношу на родное место, поработает до 2, 3-х перезагрузок, и снова синий экран, и слетает винда (даже восстановление не помогает).

Александр

обновление биос поможет драйвера

Гаджи Рашидов

низкоуровневое форматирование с под линукса (лайв сд)

Ирина Панченко

грузись с загрузочного компакт-диска ERD коммандер или ALKID Live DVD -там есть софт Blue Screen View вот в нем и посмотришь что вызывает BSOD.
диски эти можно скачать в тырнете и закатать на болванку прогами записи из образа, типа Alcohol120%, Daemon Tools, NERO, Ultra ISO -любой из этих популярных, которые тоже есть в тырнете.

Ал
Александр

Да ну нах

Антон Костров

так не бывает, что-то ты не договариваеш!