Кристинка

Синий экран смерти

Комп не много работает, появляются разноцветные полоски и сразу включается синий экран и комп перезагружается. Сразу в обычном режиме не получается зайти, только после нескольких попыток, но потом через какое то время всё тоже самое. Что это?

Ирина Алексеева

Отнеси комп в ремонт, там все скажут

Илья Балахнин

1. Неисправна видеокарта
2. Возможно, неисправен блок питания.

Людмила Гошко

ЕСЛИ полоски, то видеокарта умирает либо винчестер. Также подвопросом совместимость драйверов видеокарты. Может проблема быть если ты розогнал процессор. . Ну и как вариант- неисправное ddr(последний вариант)