Марина Буланкина

Синий экран смерти

После включения компьютера загрузка доходит до значка windows, вылазит синий экран смерти и компьютер перезагружается, так постоянно. До этого были проблемы с видеокартой, перегревалась, использовал утилиту для увеличения скорости куллера.
вопрос:
1. из за чего это может быть?
2. как с этим бороться?

Римма Ким

Винду меняй

Толик Смирнов

хм, перегрев, проблема с дровами, вирус. Ищите проблему. Винду переставить скорее всего надобно будет

Кирилл Егоров

была такая проблема и сто процентов пишу, что это проблемы с жостким диском, надо его менять или перепрограмировать, но так он долго не проживёт

Владимир

сначала надо включить комп с зажатой клавишой DEL, там в настройках поменять первичный загрузчик на сиди-ром, а туда вставить загрузочный диск. далее система сама постарается исправить все.

Сергей Сорокин

Какой к чёрту жёсткий диск? ? Винду просто переустанови и всё! Или же нужно менять термопасту!

Андрей

если греется видеокарта, поменяй термопасту. а насчет экрана смерти попробуй винду другую. у меня на хр так было, 7ку поставил и все теперь гуд.

Марина Череватая

Есть всего пара причин, самые распространенные это повреждения файлов или вирусы, еще бывает при перегрузке компьютера.

Марат

Бороться надо так:

В Гугль "0x00000050: PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA" (без кавычек, ебстетсвенно) и читать внимательно.

Татьяна Глухова

а ты попробуй запустить установку винды.. будешь удивлен. 50сятая не о чем.. железяка наебнулась.. какая.. вычисляй..