Дамир Миникаев

BSOD (синий экран смерти)

Периодически появляется синий экран. Через Debugging Tools for Windows определил ошибку. Указанная причина ошибки: hsx_cnxt.sys (HSX_CNXT+a43b8). Поискал информацию по интернету, но, честно говоря, ни черта не понял: что это за драйвер (если это вообще драйвер) и с чем его едят. Подскажите пожалуйста: что мне делать? Заранее благодарен за помощь

P.s. Только заранее прошу: отвечайте, по возможности, доступным языком. Я не спец в этих вопросах)))

Ирина П

Во-первых, посмотри, что подцеплено в USB - у тебя пишет, что слишком большой ток потребляется от порта (на скрине в правом нижнем углу) . Могёшь спалить порт или контроллер.

Во-вторых - hsx_cnxt.sys - это часть драйверов на встроенный голосовой dial-up модем. Снеси драйвера и установи свежие.
А лучше, и на него и на звуковую тоже.

И в третьих - такое часто бывает, когда ось установлена с говносборки типа Зверя или подобной срани.

Сергей Третьяк

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru