Алексей Тумаков

Синие экраны смерти. (bsod)

Ребятки, очень часто появляются синие экраны смерти (bsod) по разным ошибкам. C помощью программы "bluescreenview" я выяснил, какие драйвера этому поспособствовали. Можно их просто УДАЛИТЬ? Либо системе это не понравится, и я усложню ещё больше себе жизнь?

Оксана

Какие именно драйвера?
Напиши на ящик, помогу.

Да
Дарья

если коды ошибок разные, то драйвера не при чем. проверьте оперативку

Равшан Азимов

Попробуй снести старую систему и установить все заново.. .
Для поиска решения "синих экранов" загляни сюда:
http://support.microsoft.com/gp/errormessage/ru